Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко подвел оппозицию

24 апреля 2013 09:05
3

Петр Порошенко подвел оппозициюПолитолог Вадим Карасев считает, что нардеп Петр Порошенко допустил ошибку, не приняв участия в голосовании за отставку правительства Николая Азарова, и эта ошибка может стоить ему кресла мэра Киева.

"Я думаю, что в данном случае Петр Алексеевич, несмотря на свой серьезный и разнообразный политический опыт и политический бекграунд, допустил ошибку. Учитывая тот факт, что вокруг возможных кандидатов от оппозиции в мэры Киева развернулась нешуточная борьба, не голосовать за отставку правительства – это рисковать не выдвижением от оппозиции в качестве объединенного кандидата, и подводить своих сторонников и тех, кто хотел бы видеть в данном качестве именно самого Порошенко. Ну и это значит, рисковать не только шансами занять пост киевского мэра, но и своей политической репутацией. В такой ситуации, при таких голосованиях, нужно быть на месте. В любом случае, мне кажется, это выглядит удивительно", - подытожил политолог.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Сергей 24 апреля 2013 09:27

Господин Карасев! Значит Вы досих пор не поняли или не зрозуміли хто такий Петро Порошенко! Или другой вариант - публично до кінця свою думку боїмося висловити, чисто по нашему - украинскому, не дай боже!

Цитировать          3
Моё Имя 24 апреля 2013 09:17

Порошенке виднее. Может быть, он не в мэры Киева собирается, а президентом хочет стать...

Цитировать          2
йо 24 апреля 2013 09:16

у человека амбиции не в приоритете, в отличае от гна карасева и орущих..

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: