Регистрация Войти
Вход на сайт

Тягнибок рассказал о внутренних врагах, пьющих кровь из украинской нации (ВИДЕО)

22 апреля 2013 18:15
1

Тягнибок рассказал о внутренних врагах, пьющих кровь из украинской нации (ВИДЕО)В воскресенье в урочище Холодный Яр на Черкасщине во время торжеств по чествованию памяти погибших борцов за свободу Украины лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок акцентировал внимание присутствующих на внутренних врагах Украины.

 "Вся история Украины показывает нам, что, как и раньше нас окружали внешние враги, но очень опасными были внутренние. Которые становились янычарами и пили кровь из украинской нации и лишали нас завтрашнего дня. Так и сегодня. Мы должны помнить о тех, кто хочет разорвать Украину. Которые все делают, чтобы украинское государство было разделено. Чтобы мы потеряли свою историю. Чтобы мы потеряли возможность воспитывать своих детей в украинском национальном духе. Чтобы вообще забыли, что мы украинцы и какого мы рода. Имеем внутреннего врага, который сегодня безжалостно грабит Украину. Который унижает украинцев. Сегодня они формируют образ, будто все, что украинское - немодное, неперспективное, не имеет будущего. Мы должны знать, что все, что украинское - самое лучшее". 

"Мы живем не только для того, чтобы набивать себе желудки и удовлетворять физические потребности. Мы это делаем ради украинской нации. Сегодня она в беде. Мы с вами являемся передовым отрядом, который должен сохранить наше величие, нашу волю. Давайте бороться, не будем стоять на коленях! Поднимайте людей на борьбу! Это надо делать! Идти и бороться за наше завтра" - призвал Тягнибок.  

После речи у главы "Свободы" народ просил автографы, некоторые с ним фотографировались. Всего от "Свободы" прибыло пятеро нардепов. Также вчера Холодный Яр посетила Ирина Фарион. От "Батькивщины" на торжества приехал Николай Томенко. Депутатов от УДАРа на мероприятиях не было.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
YRD 22 апреля 2013 18:25
Бандерложий шабаш.На кол фашистяк.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: