Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Гарань: «Кандидат на пост мэра не должен метить в президентское кресло»

21 апреля 2013 23:45

Алексей Гарань: «Кандидат на пост мэра не должен метить в президентское кресло»Профессор кафедры политологии НаУКМА Алексей Гарань считает, что оппозиции следует выдвигать на выборах мэра столицы кандидата, который не будет иметь президентских амбиций.

Эксперт считает, что у оппозиции есть шанс победить. «Мне кажется, при любых условиях у киевлян есть шансы победить и у оппозиции есть шансы победить, если она правильно продумает свою стратегию. И в любом случае, она может использовать пост мэра в интересах тех же киевлян», - сказал он.

Гарань убежден, что мэру Киева лучше заниматься только проблемами столицы.

«Единственное что, возможно этот кандидат на пост мэра не должен быть человеком, который потенциально метит затем участвовать в президентской гонке. Потому что здесь перед мэром будут стоять непростые задачи в условиях ограниченной власти. Поэтому лучше, чтобы мэр тогда занимался именно вопросами столицы», - отметил он.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: