Регистрация Войти
Вход на сайт

Давид Жвания упрекает Виталия Кличко в срыве импичмента президенту

Давид Жвания упрекает Виталия Кличко в срыве импичмента президентуПредседатель парламентского комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания считает, что законопроект Виталия Кличко о процедуре импичмента Президента был отклонен по вине самого Кличко.

Жвания сообщил, что, когда 3 апреля на комитете рассматривали этот законопроект, то 8 депутатов проголосовали против, в то время как 7 его поддержали. Кличко и коммунист Олег Буховец не явились на заседание.

По мнению Жвании, если бы Кличко проголосовал за свой же законопроект, то отклонить его не получилось бы. Председатель комитета также отметил, что все другие оппозиционные депутаты на заседании присутствовали.

nv-news.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Игорь 20 апреля 2013 19:00

Все верно. Сам выдвинул и сам забил. Кто ж так поступает? Виталий как-то странно себя ведет. Кто его научил таким политическим прийомам?



А Кличку все-равно - он себя уже в президенском кресле видит! Насобирал неизвесно где себе полит команду и чудят все вместе. Пыль в глаза пускают, а на самом деле никто не работает и ниодного законопроекта не провели

Цитировать          2
Марина 20 апреля 2013 08:03

Правильно Жвания, молодец!!!!! Кличко наверное думал что здесь как на ринге, бой без него не проведут...?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: