Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович-младший образец для подражания многим чиновникам

20 апреля 2013 04:30
4

Янукович-младший образец для подражания многим чиновникамВиктор Янукович-младший уверен, что строительство в зоне Софии Киевской необходимо запретить. 

Об этом он написал в Facebook на своей странице.

«Не перестаю удивляться некоторым чиновникам, которые ради своей наживы готовы разрушить любые святыни. Из-за сомнительных бесконечных застроек Софийский собор, без которого нельзя представить ни Киев, ни Украину, оказался под угрозой." - возмущен он. 

"15 апреля приезжают ЮНЕСКО. 16 апреля суд разрешает строить высотное здание напротив Софии. Непонятно, куда смотрит Министерство культуры. Строительство в зоне Софии Киевской необходимо запретить вообще», - написал В.В.Янукович. 

Напоминаем: Киево-Печерскую Лавру и Софию Киевскую могут исключить из перечня объектов исторического и культурного наследия ЮНЕСКО.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Fup 21 апреля 2013 21:08

может после такого заявления сына преза что то реально изменится

Цитировать          4
Семён 20 апреля 2013 14:31

Саша,заголовок конечно очень громкий,можно было бы и не освещать сие событие,а просто поднять народ на барикады,хотя если и этого не станется,не сомневаюсь в том,что жизнь в этом особняке будет не выносимой , Богохульство такой степени никому с рук не сходит.

Цитировать          3
Житель 20 апреля 2013 13:39

Нужно не говорить, а действовать. Дать бы разок по рукам этим чинушам, чтоб другим неповадно было.

Цитировать          2
Саша 20 апреля 2013 04:54

Так пускай папке скажет-тот гавкнет на суд и все будет тип-топ!Ему ж не в первой рулить судьями,это как два пальца...А то прям-пример для подражания!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: