Регистрация Войти
Вход на сайт

Николас Мадуро официально стал президентом Венесуэлы

20 апреля 2013 00:00

Николас Мадуро официально стал президентом ВенесуэлыВ Национальной ассамблее Венесуэлы прошла церемония инаугурации избранного президента страны Николаса Мадуро. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ВВС.

На церемонии присутствовали лидеры Бразилии, Кубы, Колумбии, Ирана и других государств.

На улицах Каракаса собрались тысячи людей, желающих продемонстрировать свою поддержку новому президенту, который является преемником умершего в марте Уго Чавеса.

По официальным данным, за Н.Мадуро проголосовали 50,8% избирателей, тогда как за его конкурента, оппозиционера Энрике Каприлеса - 49,1%.

Накануне оппозиция Венесуэлы официально потребовала пересчета голосов, поданных на президентских выборах. Верховный суд страны ранее заявил, что для пересчета бюллетеней вручную нет оснований.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: