Регистрация Войти
Вход на сайт

В Евросоюзе отреагировали на дела против Порошенко

21 ноября 2019 21:30
В Евросоюзе отреагировали на дела против ПорошенкоУголовные производства в отношении пятого президента Петра Порошенко - "это что-то действительно опасное", заявил президент Европейского совета Дональд Туск на пресс-конференции в Загребе, сообщает Радио Свобода.

Туск выразил надежду, что Украина останется страной, в которой правоохранители и суды уважают верховенство права, и в которой нет места для политических преследований.

Читайте также: Порошенко: руководство ЕС должно продолжать жесткую санкционную политику в отношении России

Он подчеркнул, что любое запугивание лидеров оппозиции будет предметом беспокойства в Европе, а использование властью правосудия против политических оппонентов "станет трагедией не только для жертв преследования, но и для всей страны".
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: