Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский обсудил с послами стран G7 реформы в Украине

15 ноября 2019 18:30
Зеленский обсудил с послами стран G7 реформы в УкраинеПрезидент Владимир Зеленский встретился с послами стран Большой семерки (G7) и обсудил с ними реформы в Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Отмечается, что во встрече также участвовали руководитель Офиса Президента Андрей Богдан и его заместители – Андрей Смирнов, Юлия Ковалив и Игорь Жовква.

"Готов к диалогу и дискуссии. Мы не теряем времени и делаем все, чтобы действительно изменить страну", – подчеркнул Зеленский.

Он отметил, что работа ведется в нескольких направлениях, в частности над принятием и выполнением законов, которые часто непопулярные, но важные для улучшения экономической ситуации в Украине.

Читайте также: Реформа "Укрзализныци": в офисе президента обещают учесть интересы коллектива

Особое внимание стороны уделили во время встречи ситуации с коррупцией в стране.

Участники встречи детально обсудили судебную реформу, в частности имплементацию закона о деятельности органов судейского управления.

Также во время встречи речь шла об участии международных экспертов в формировании нового состава Высшей квалификационной комиссии судей Украины и Комиссии по вопросам добропорядочности и этики при Высшем совете правосудия.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: