Регистрация Войти
Вход на сайт

Арахамия обещает ротации в комитетах, потому что некоторые "слуги" ленятся

15 ноября 2019 11:30
Арахамия обещает ротации в комитетах, потому что некоторые "слуги" ленятсяПредседатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что в комитетах Верховной Рады состоятся ротации, ибо некоторые нардепы от партии не работают, так как обещали.

"Для того, чтобы кого-то в комитете поменять, надо проголосовать в Раде. Но мы хотим еще несколько ротаций в комитетах сделать... У нас, например, есть люди, которые говорят, что они большие работники, но не посещают вообще заседания комитетов и занимают места.

Я считаю, что такие люди, которые много говорят, но немного работают, должны находиться в комитете свободы слова", - отметил Арахамия.

Читайте также: Генпрокурор оценил уровень борьбы с коррупцией в Украине

В частности, по словам Арахамии, Рада будет голосовать по отзыву главы Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдана Яременко, которого поймали на пикантной переписке с проститутками в сессионном зале.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: