Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция посчитала, во сколько Янукович обходится государству

Оппозиция посчитала, во сколько Янукович обходится государствуНародный депутат обходится государству 2000 гривен в день, а президент — 2 миллиона.

Такие цифры в эфире телеканала ТВi озвучил народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Андрей Пышный.

Политик, в частности, заявил, что о расходах на представителей власти нужно говорить открыто, чтобы знали все.

"Один день содержания народного депутата обходится 2000 гривен, а президента — 2 миллиона гривен", - отметил Пышный.

Парламентарий сообщил, что оппозиция подала законопроект, который бы контролировал расходы на содержание представителей власти.

"Надо говорить о расходах на содержание представителей власти, которые уполномочены народом на осуществление функций государства. Соответствующий законопроект, подписанный лидерами трех оппозиционных фракций, уже в парламенте", - уточнил нардеп.

По его убеждению, этот документ просто необходимо принять.

"Надо давить на сессионный зал через общественное мнение, через журналистов, чтобы в том числе внефракционные депутаты поддержали этот законопроект", - отметил Пышный.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Ох 18 апреля 2013 06:29

Так иму и этого мало. Тащит и тащит. Как Межигирье не лопнет?

Цитировать          3
народ 18 апреля 2013 06:28

теперь пусть посчитают во сколько они сами обходятся Украине . Тупое быдло абсолютно не желающее трудиться . Митинги , встречи , акции ... Что бы вы здохли твари !

Цитировать          2
человек 18 апреля 2013 06:21

а сколько обходится содержание тюмашонки(это не обычный зэк),а сколько все депутаты обходятся? а то что они же сейчас наши деньги распыляют,занимаясь популизмом?пусть бы сделали шаг со своей стороны и отказались от огромных затрат, самолетов, пенсий. привилегий,так они только гавкать могут и мешать работать, подайте пример - моральные и физические уроды!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: