Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко о судебной реформе Зеленского: Странное совпадение с решением по ПриватБанку

16 октября 2019 16:00
Порошенко о судебной реформе Зеленского: Странное совпадение с решением по ПриватБанкуЛидер Евросолидарности Петр Порошенко отметил, что победа ПриватБанка в Лондонском суде «странным образом совпала» с голосованием в Раде, которое, по его словам, является «отменой судебной реформы».

Об этом бывший президент написал у себя в Twitter.

«Я бы очень не хотел, чтобы украинцы вынуждены были искать правду только за границей — в Панаме или Лондоне. Лишь два последних примера: Лондон, который защищает интересы Украины в вопросе с бывшим владельцем ПриватБанка (Игорем Коломойским — ред.), и Панама, которая возбудила дело против Портнова (экс-советника Януковича — ред.)», — заявил Порошенко.

Читайте также: Рада одобрила судебную реформу Зеленского

Верховная Рада 16 октября сократила количество судей Верховного суда с 200 до 100, а также распустила действующую Высшую квалификационную комиссию судей.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: