Регистрация Войти
Вход на сайт

Ткаченко подал декларацию на должность главы КГГА

7 октября 2019 18:00
Ткаченко подал декларацию на должность главы КГГАНародный депутат от "Слуги народа" Александр Ткаченко подал декларацию в Национальное агентство по вопросам предотвращению коррупции, в которой указал, что претендует на должность главы Киевской городской государственной администрации.

Соответствующая декларация была подана в электронный реестр еще 3 октября.

Главу КГГА, согласно закону, назначает президент Украины по представлению Кабмина.

Читайте также: Зеленский поручил упростить правила пересечения КПВВ на Донбассе

По сообщению экс-нардепа Сергея Лещенко, в среду Кабмин во время своего заседания может принять решение о таком представлении.

Напомним, Верховная Рада приняла за основу законопроект №2143-3, подготовленный группой депутатов от "Слуги народа" во главе с Александром Ткаченко, которым вносятся изменения в закон о столице.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: