Регистрация Войти
Вход на сайт

Разумков назвал дату презентации бюджета-2020 в Раде

16 сентября 2019 15:00
Разумков назвал дату презентации бюджета-2020 в РадеГосударственный бюджет на 2020 год будет представлен в парламенте в пятницу, 20 сентября. Об этом заявил председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков.

"По поводу часа вопросов к правительству. У нас поступил в Верховную раду бюджет. Я думаю, что в пятницу министр финансов Оксана Маркарова будет представлять проект бюджета в Верховной раде Украины", - заявил Разумков.

По его словам, презентация госбюджета в эту пятницу сможет компенсировать час вопросов к правительству.

"Бюджетный процесс - это очень серьезный вызов как для парламента, так и для Кабинета министров. Это один из ключевых вопросов, к которому мы будем подходить очень взвешенно. Ведь именно по этому бюджету на следующий год жить нашему государству", - добавил спикер.

Читайте также: Зеленский назвал условия выборов на оккупированном Донбассе

Напомним, Кабинет министров Украины внес в Верховную раду проект госбюджета-2020. Текст документа пока отсутствует.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: