Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным

12 сентября 2019 19:30
Зеленский рассказал, когда встретится с ПутинымПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что встретится с президентом России Владимиром Путиным на встрече лидеров стран "нормандской четверки". Об этом он сказал на брифинге.

Зеленский отметил, что сейчас разрабатывается карта выполнения Минских соглашений с конкретными сроками.

Читайте также: Украина настаивает на встрече в “нормандском формате” еще в сентябре

"Мы разрабатываем карту выполнения минских соглашений с конкретными сроками. Ближайший шаг - это встреча в нормандском формате и я уверен, что мы на этой встрече сможем решить много ключевых и действительно сложных элементов минских договоренностей. Я думаю, что это будет ближайший контакт с президентом Российской Федерации", - заявил президент Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: