Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор: Россия применяет в западных странах тактику, испытанную в Украине

4 сентября 2019 15:30
1
Тейлор: Россия применяет в западных странах тактику, испытанную в УкраинеРоссийская Федерация применяет испытанную в Украине тактику гибридной войны в США и странах Западной Европы. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор в Дипломатической академии при украинском МИДе.

По его словам, российские власти пытаются аналогичным путем дезинформации, кибератак и гибридной войны действовать в западных странах.

"То, что россияне испытали в Украине, они пытаются перенести на Европу и США. Один историк Йельского университета отметил, что если мы не остановим Кремль, то мы на пути к несвободе. И этот путь к несвободе пролегает через Украину, Восточную Европу, Западную Европу и до американского континента ", - заявил Тейлор.

Читайте также: Исследование: новое украинское правительство — самое молодое в Европе

Он также отметил, что международные партнеры Украины должны восстановить систему, которая действовала до аннексии Крыма.

"Украина находится в эпицентре и на переднем плане этой битвы. Украина очень важна для нас, и она должна победить", - добавил Тейлор.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 6 сентября 2019 12:39
Не могу сказать, что являюсь сторонником политики России в отношении Украины, но тут, как мне кажется, уже перебор. Не благодаря ли американскому тайному участию у нас в стране с 2004 года твориться непонятно что?! Или Уильям Тейлор хочет сказать, что народ Украины настолько туп, что не может выбрать себе достойного президента, который будет защищать интересы страны на мировой политической арене, а не только выполнять все поручения из Вашингтона?! Если и говорить о вмешательстве во внутренние дела каких-либо стран, то с США тут никто не сравнится!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: