Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Пабат носит темные очки и интересуется новостями

17 апреля 2013 08:45

Александр Пабат носит темные очки и интересуется новостямиВо время сегодняшней сессии Киеврады в зале заседания по-прежнему не будет главы фракции ГАК Александра Пабата, который пострадал в начале февраля от взрыва фейерверка.

Как рассказал «Сегодня» источник, близкий к окружению депутата, Пабат сейчас находится в Киеве и активно занимается своим здоровьем. Другие его коллеги утверждают, что он уехал на консультацию к немецким врачам, где находился на лечении.

«С Александром Пабатом я общался совсем недавно. Саша был бодр и весел, сказал, что делает физические упражнения. Много шутил и часто благодарил свою жену. Говорит, что она дважды спасла ему жизнь. В первый раз, когда нашла его без сознания после взрыва фейерверка, а во второй — когда не испугалась страшной раны и быстро вызвала медиков», — рассказал депутат Киеврады Виктор Гринюк.

По его словам, он встречался с Пабатом в день его рождения.

«Я подарил Александру кистевой эспандер. Саша был в темных очках, но, судя по его настроению, идет на поправку. Он интересовался последними городскими новостями. Мы с ним договорились, что как только его здоровье нормализуется, мы организуем совместную тренировку. Надеюсь, это случится в ближайшее время», — говорит Гринюк.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: