Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "ПР выборы не нужны, поэтому мы будем обращаться к киевлянам"

16 апреля 2013 15:45

Виталий Кличко: "ПР выборы не нужны, поэтому мы будем обращаться к киевлянам"Сегодня оппозиционные фракции проведут совещание, чтобы выработать стратегию дальнейших действий относительно назначения выборов в Киеве.

Об этом в интервью в парламенте сказал лидер фракции УДАР Виталий Клико.

"Мы это просто так не оставим. Мы будем и впредь отстаивать местное самоуправление. Каждая из политических партий во время сегодняшнего голосования показала свое отношение к столице и проблемам киевлян", - сказал он.

Кличко отметил, что решение КС о назначении даты выборов прогнозируемое: "ПР выборы не нужны, поэтому мы будем обращаться к киевлянам, чтобы они выразили свое отношение к таким действиям. Я имею в виду акции протеста".

Нардеп подчеркнул, что на вопрос выборов в Киеве власть демонстрирует отсутствие логики, ведь в Киеве уже почти три года отсутствует мэр. Он заверил, что представитель оппозиции может выиграть выборы.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: