Регистрация Войти
Вход на сайт

Винницким женщинам Янукович обещал решить все проблемы

16 апреля 2013 17:30

Винницким женщинам Янукович обещал решить все проблемыПрезидент Виктор Янукович 10 минут общался с людьми возле Винницкой облгосадминистрации.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, на площади возле администрации собралось около двух тысяч человек. Некоторые держали национальные флаги, а некоторые с символикой Партии регионов.

Большинство приехали из районов: "С нашего района приехало 54 автобусов. Из каждого села надо было дать по 5 человек", - сказала и.о. председателя Тывровской поселкового совета Оксана Левчук.

После того, как Янукович вышел из машины из толпы женщина громко воскликнула женщина: "Виктор Федорович!", глава государства подошел к ней. Около около 3 минут они обсуждали ее проблемы.

После чего еще одна женщина крикнула президенту, и он снова подошел. Женщины плакали, эмоционально говорили о проблемах, на что Янукович сказал: "Спокойно, спокойно", и обещал решить проблемы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: