Регистрация Войти
Вход на сайт

Избрание Зеленского создает новую возможность для мира на Донбассе, - Болтон

14 июня 2019 07:51
Избрание Зеленского создает новую возможность для мира на Донбассе, - БолтонСоветник Трампа по нацбезопасности считает мир на Донбассе - ключевым шагом для налаживания отношений между США и РФ.

Избрание президентом Украины Владимира Зеленского создает новые возможности для достижения мира на Донбассе. Об этом заявил в четверг помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон после встречи с представителем США по вопросам Украины Куртом Волкером, передает РБК-Украина со ссылкой на сообщение в Twitter .

Болтон считает достижение мира на Донбассе - важным шагом в налаживании отношений Вашингтона с Кремлем.

Читайте также: На Донбассе нет обострения, которое может ввести народ Украины в панику, - Хомчак

"Представитель Волкер и я встретились сегодня, чтобы обсудить переговоры по Украине, и согласились, что избрание президента Зеленского создает новую возможность для достижения мира на Донбассе - ключевого шага для налаживания отношений США и России", - заявил он.

В то же время Болтон подчеркнул, что важно, чтобы Россия внесла свой вклад в разрешение ситуации на Донбассе и участвовала в этом серьезно.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: