Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский призвал нардепов начать голосовать за реформаторские законы

Зеленский призвал нардепов начать голосовать за реформаторские законыПрезидент Украины Владимир Зеленский призвал народных депутатов начать голосовать за реформаторские законопроекты. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Призываю народных депутатов в следующие два месяца не использовать трибуну Верховной Рады для личного пиара и не превращать украинский парламент в площадку для избирательных кампаний старых партий. Несмотря на то, что ваша деятельность почти окончательно уничтожила легитимность Верховной Рады, у вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительской демократии. Для этого нужно лишь начать, наконец, голосовать за реформаторские законопроекты, которые были разработаны украинскими и западными специалистами. Они годами остаются без рассмотрения, хотя их ждут граждане и страна", – отметил Зеленский.

Он призвал нардепов "не портить" законопроекты "традиционными коррупционными выходками".

Читайте также: ВР рассмотрит закон об импичменте президента на этой неделе

"Уверен, что Центральная избирательная комиссия выполнит свои функциональные обязанности по организации избирательного процесса", – добавил президент.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: