Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook Юрия Луценко заблокировали

16 апреля 2013 09:15

Facebook Юрия Луценко заблокировалиПервой записью было видеообращение политика.

Однако уже ближе к вечеру аккаунт Юрия Луценко был заблокирован. Он не прожил в сети и суток. Вероятно, это или спланированная провокация недоброжелателей, или хулиганский поступок группы лиц.

Учитывая то, что аккаунт новый – его трудно заблокировать. Для этого достаточно 10-20 людям одновременно на него пожаловаться. Сейчас соратники политика обратились к Екатерине Скоробагатовой, которая представляет интересы Facebook в Украине и России, с просьбой о разблокировании аккаунта.

Напомним, что Юрий Луценко всего неделю назад вышел из тюрьмы и через день после этого заявил о том, что возвращается к активной политической жизни, и планирует, в частности, освоить и социальные сети. Что сразу привело к созданию ряда фейковых аккаунтов, в правдивость которых поверили даже некоторые его друзья-политики.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: