Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия ответила на призыв Зеленского усилить санкции против РФ

21 мая 2019 18:30
Россия ответила на призыв Зеленского усилить санкции против РФРоссия ответила на призывы президента Украины Владимира Зеленского усилить санкции против РФ. Об этом он попросил американскую делегацию на личной встрече после инаугурации. По информации "Интерфакса", на призывы Зеленского ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков заявил, что такие призывы "не блещут новизной". Также он убеждает, что такие действия не помогут Украине разобраться с проблемой.

"Это та риторика, которая не сможет помочь Украине разобраться с проблемой юго-востока, потому что США не могут выполнить перечень минских договоренностей", - сказал Дмитрий Песков.

Также он отметил, что выполнить этот перечень договоренностей сможет только Киев.

Читайте также: Польша требует от России чистой нефти и компенсации потерь

Напомним, вчера, 20 мая, после инаугурации президент Украины Владимир Зеленский лично встретился с послами, лидерами других стран и главами иностранных делегаций. На встрече с американской делегацией Зеленский в очередной раз заявил о необходимости прекращения огня на Донбассе и попросил США усилить санкции против РФ.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: