Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему «Свобода» против абортов

Почему «Свобода» против абортовВ прямом эфире телеканала ICTV народный депутат от ВО «Свобода» Александр Сыч рассказал, почему его партия поддерживает законопроект о запрете абортов.

«Я представляю мажоритарный округ Ивано-Франковска, христианский, консервативный, который просит от меня защищать их ценности. Это не противоречит нашей политической программе. Мы таким образом демонстрируем свою последовательность», – заявил г-н Сыч.

«Не может Верховная Рада ограничиваться только законом про выборы мэра и депутатов Киевсовета. Есть вопросы социальной политики», – добавил нардеп.

Как сообщал НБН, народные депутаты фракции «Свобода» предлагают запретить искусственное прерывание беременности в Украине, а за проведение абортов, кроме случаев, предусмотренных законодательством, ввести уголовную ответственность.

Свою идею националисты объясняют сложной демографической динамикой в Украине, которая, по их мнению, приведет к тому, что «через несколько десятилетий народ Украины будет состоять преимущественно из эмигрантов – выходцев из Азии». Именно легализация абортов является одной из причин такой ситуации, убеждены авторы законопроекта.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
ЯРЫЙ 25 июня 2013 16:31

Хоть эта позиция радует.

Прерывание жизни - это убийство. И оно не должно оставться безнаказанным. И никогда не остаётся.

Цитировать          3
ха 16 апреля 2013 08:57

а сам БЕСПЛАТНО  рожать не пробовал. а потом растить ребенка под забором и кормить его на гривну в день ?

Цитировать          2
Гостья 16 апреля 2013 08:53

Дожили вы ,бандеровцы,от вас никто не хочет иметь детей.СТЫД и ПОЗОР! А по-вашему Г А Н Ь Б А!!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: