Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко хочет начать дискуссии о новых коалиции и правительстве

Тимошенко хочет начать дискуссии о новых коалиции и правительствеПредседатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко предлагает начать дискусии о создании новой коалиции в Верховной Раде и нового правительства.

Об этом он заявил во время заседания Согласительного совета в понедельник.

«Я считаю, что сейчас нам нужно вести главную дискуссию о том, чтобы независимо от того, будут внеочередные выборы или очередные - это все равно полгода на перезагрузку, - нам нужно начать дискуссии о создании новой коалиции в парламенте и создании нового правительства Украины с совершенно новой стратегией и тактикой управления страной», - сказала Тимошенко.

В то же время она подчеркнула, что любой другой вариант приведет к тотальной потери времени, а главное - к продолжению «того хаоса, беспорядка, бедности, которые есть сегодня в стране».

Читайте также: Сытник на допросе не дал ни одного ответа - ГПУ

Как сообщалось, планируется, что очередные выборы народных депутатов Украины состоятся 27 октября 2019 года.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: