Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: голосование в первом туре в армии я выиграл

17 апреля 2019 12:20
Порошенко: голосование в первом туре в армии я выигралПоддержку армией в первом туре президентских выборов Петр Порошенко считает оценкой своих действий в качестве Верховного главнокомандующего.

Об этом президент Украины написал в Twitter.

"С гордостью сообщаю - голосование в первом туре в армии я выиграл. И для меня очень важна такая оценка меня не просто как Президента, а как Верховного Главнокомандующего. Особенно те, кто на фронте с 2014 - они воочию увидели, какое огромное расстояние прошли за это время ВСУ", - написал глава государства.

Читайте также: Украинцы назвали главные ожидания от нового президента в первые 100 дней

Кроме того, президент заметил, что одна из его ошибок в том, что он "не слышит людей".

"Мы должны построить отношения доверия. Не слышать людей – очень опасно. Это была одна из моих ошибок, которую я должен признать и извиниться за нее", - написал Порошенко.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: