Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарас Стецькив считает, что Яценюку не место на митингах

15 апреля 2013 17:30

Тарас Стецькив считает, что Яценюку не место на митингахБывший народный депутат ВР Тарас Стецькив считает, что задача лидера объединенной оппозиции Арсения Яценюка быть не лидером уличных акций, а генератором идей. 

Об этом он заявил в эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер», передает «Обозреватель». 

«По моему мнению, Яценюк является интеллектуально самым сильным из сегодняшней оппозиционной тройки. И его оппозиционные соревнования как лидера уличной акции – выглядят не совсем правильно. Его работа быть яппи, его работа придумывать конструктивные развязки будущего государства, а не быть человеком на митинге», — сказа Стецькив. 

Стецькив также подчеркнул, что пока он не знает – согласится ли Яценюк с его утверждением, но раскола в оппозиции из-за этого не будет. 

«То, что сейчас делает оппозиция – это не восстание и уж точно не то, чем можно напугать власть. И то, что говорил Юрий Луценко – если за дело возьмутся полевые командиры Майдана – это будет на порядок сильнее», — сказал Стецькив. 

Напомним, экс-министр МВД Юрий Луценко создает новый политический проект. Основной костяк проекта уже сформирован. В него войдут так называемые «полевые командиры» Майдана в составе Юрия Луценко, Тараса Стецькива, Романа Бессмертного и Владимира Филенко. Как заявляют сами командиры, они планируют создать общественное движение, которое, по их мнению, консолидирует украинцев.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: