Регистрация Войти
Вход на сайт

О премьерстве Тимошенко речь не идет - штаб Зеленского

1 апреля 2019 15:30
О премьерстве Тимошенко речь не идет - штаб ЗеленскогоВ штабе Зеленского опровергли слухи об объединении с “Батькивщиной” и о назначении премьер-министром Украины Юлии Тимошенко, если в президентской гонке победит кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

“О каком премьерстве (Юлии Тимошенко — ред.) мы можем сейчас говорить, если премьерство — это, в первую очередь, соглашение и коалиция в Верховной Раде. При всем уважении, но у Юлии Владимировны не хватает “штыков”. А партия “Слуга народа” в большом объеме появится только осенью”, - заявил Разумков.

Читайте также: Опубликованы результаты подсчета 75% голосов

Как сообщалось, народный депутат Мустафа Найем в Telegram-канале в воскресенье, 31 марта, написал, что по его информации, штабы кандидатов в Президенты Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении во втором туре президентских выборов. По одной из версий, лидер "Батькивщины" готова оказать поддержку Владимиру Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции, главная задача которой будет изменение законодательства и внедрения двухтуровой системы проведения парламентских выборов, написал Найем.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: