Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович: Не ищите в «космических» платежках логики – там есть только желание обокрасть украинцев

26 февраля 2019 20:30
Рабинович: Не ищите в «космических» платежках логики – там есть только желание обокрасть украинцевПо мнению политика, власть "из-за жажды наживы" создала систему обмана украинцев.

Нет смысла искать в «космических» платежках, которые получают украинцы, логику –они демонстрируют только желание власти обокрасть украинцев.

Такое мнение в прямом эфире очередного выпуска авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина» высказал народный депутат, глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«Я хочу напомнить, что мы по документам покупаем газ якобы в Швейцарии, а уголь якобы в Беларуси. При этом население нашей страны этому не удивляется. Но ведь в Швейцарии почти нет месторождений газа, а в Беларуси – вообще нет угля! Да в любой стране мира правоохранители должны этим заняться в первую секунду, если такую информацию получили», – возмутился парламентарий.

По его словам, такие наглые манипуляции нужны власти, чтобы создать схемы обворовывания украинского народа.

«Разберемся с этим подробнее. Возьмем данные Госкомстата. Беларусь за год увеличила поставки угля в Украину в 800 раз. И дураку понятно, что здесь что-то не так, ведь в Беларуси не добывают уголь. Нам тупо эти экономические отморозки у власти вешают лапшу на уши. Уголь они закупают в ДНР/ЛНР, а нам продают якобы из Беларуси с огромной наценкой», – пояснил народный депутат.

Читайте также: На приговор Януковичу подали новую жалобу

Политик уверен, что такую схему в угоду олигархам покрывает нынешняя власть.

«И когда вы идете платить по этим космическим платежкам, то знайте, в этих платежках нет разума, нет логики, нет экономической составляющей. А есть только тупая, дегенеративная система управления и обмана со стороны власти. Только жажда наживы. Потому что в Беларуси нет угля, в Швейцарии нет газа, а Украина якобы покупает это все под крики ура и еще поет в конце гимн. Получается, мы поем гимн собственному грабежу и тупости, которой доселе не видел мир», – резюмировал Вадим Рабинович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: