Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал о вызовах, связанных с выборами

12 февраля 2019 15:00
Порошенко рассказал о вызовах, связанных с выборамиПрезидент Петр Порошенко заявляет, что с будущими выборами связаны два вызова: попытка России остановить движение Украины на Запад и популизм политиков, который может негативно повлиять на экономику.

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Твиттер.

"Говорят, есть предостережения и соображения бизнеса, связанные с избирательным процессом. С выборами связаны не только новые возможности Украины, но и вызовы", - заявил Порошенко на ежегодной инвестиционной конференции Dragon Capital.

По его словам, первый вызов – это вызов реваншизма и вмешательства России в избирательный процесс в Украине.

"Дело не в персональных симпатиях к кому-то или антипатии Путина к действующему украинскому президенту. Цель – остановить движение Украины на Запад и вернуть ее в сферу российского влияния", - убежден Порошенко.

Второй вызов, по его словам, вызов популизма.

Читайте также: В Минобороны Британии обвинили РФ в желании захватить Украину

"Мы не уникальны, это нашествие накрыло сейчас весь мир. Единомышленники Чавеса и Мадуро предлагают украинцам широкий ассортимент блюд из венесуэльской кухни. Они забыли, как 14 лет назад их обещания снизить цены на сахар завершились его дефицитом", - заявил президент.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: