Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионал" объяснил почему лидеры оппозиции не рады освобождению Луценко

14 апреля 2013 17:00
2

"Регионал" объяснил почему лидеры оппозиции не рады освобождению ЛуценкоНародный депутат от Партии регионов Андрей Пинчук заявил, что лидеры трех оппозиционных парламентских фракций - Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок - на самом деле не рады свободному Юрию Луценко, поскольку он создает лишь новые проблемы для оппозиции, пишет gazeta.ua. 

Такое мнение "регионал" высказал в эфире телеканала ТВi. 

"Мы понимали хорошо, и это понятно было всем, что от Луценко, когда он выйдет, ожидать каких-то добрых слов в сторону власти не стоит — этого не будет. И то, что он будет критиковать и власть, и президента — это тоже понятно", - отметил Пинчук. 

Он также пояснил, почему лидеры оппозиции не рады освобождению экс-министра. 

"То, что так очень рады лично Яценюк, Тягнибок и Кличко — это откровенно не так. Он уже сейчас не хочет себя ставить рядом с теми людьми, которые в оппозиции. То, что у оппозиции есть большие проблемы — это так", - подчеркнул нардеп. 

"То, что деятельность Луценко эти проблемы еще больше подняла на поверхность, и их будет уже видно, а не только в догадках, в каких-то высказываниях специалистов, политологов выбрасываться эти проблемы, а они будут на поверхности, и их будет видно всем — это тоже понятно", - добавил Пинчук. 

При этом он подчеркнул, что не верит в то, что Луценко "что-то перевернет и сможет стать вождем". 

"Я в это не верю, потому что, хотя все же он одиозная фигура, но не масштаб даже в 10-кратном уменьшении той же Юлии Владимировны. Поэтому ожидать от того, что здесь будут какие-то революции — это не так", - резюмировал "регионал".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Юрий 14 апреля 2013 18:40

Ну, по себе людей не судят!

Цитировать          2
333 14 апреля 2013 18:16

УВАГА !!! Інформація для вкладників ПАТ "ЗАХІДІНКОМБАНКу" - банк практично збанкрутував !!! Був найгірший банк. Швидко виривайте свої депозити з цього збанкрутілого банку !!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: