Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия расширила санкции против Украины

25 декабря 2018 17:00
Россия расширила санкции против УкраиныРоссийская Федерация расширила санкции против Украины. Об этом на своей странице в Твиттере написал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Медведев отметил, что с сегодняшнего дня расширен список физических и юридических лиц из Украины, в отношении которых будут применяться специальные ограничительные меры.

"Я подписал соответствующее постановление. Это сделано для защиты интересов российского государства, компаний и граждан России", - добавил Медведев.

Читайте также: Приватбанк задекларировал 9 миллиардов гривен прибыли

Отметим, Россия ввела санкции против Украины 1 ноября, под их действие попали 322 физических лиц и 68 компаний. В санкционный список вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко и сын президента Украины Алексей Порошенко. Санкции предполагают заморозку средств и имущества на территории России, а также запрет на вывод денег.

Напомним, на прошлой неделе Кабинет министров Украины согласовал новые антироссийские санкции из-за оккупации Крыма.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: