Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин Украины сделал первый шаг к санкциям против российских компаний

13 декабря 2018 23:40
Кабмин Украины сделал первый шаг к санкциям против российских компанийКабинет министров передал на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны предложения по введению санкций против юридических лиц РФ из-за вооруженной агрессии Российской Федерации.

Об этом говорится в распоряжении правительства.

"Вынести в месячный срок вопрос о рассмотрении предложения о применении к юридическим лицам, указанным в приложении (для служебного пользования) с этим распоряжением, персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в документе.

Ограничительные меры предлагают ввести на 3 года.

Читайте также: У Гройсмана оценили шансы Насирова возглавить ГФС

После того, как решение СНБО вступит в силу, Министерство иностранных дел должно проинформировать об этом компетентные органы Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и других государств с целью рассмотрения ими вопроса о введении аналогичных санкций.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: