Регистрация Войти
Вход на сайт

В Комитете избирателей опубликовали позорную статистику о работе депутатов Верховной Рады

29 ноября 2018 22:30
В Комитете избирателей опубликовали позорную статистику о работе депутатов Верховной РадыТолько 84 депутата посетили все заседания Верховной Рады в ноябре. Об этом сообщают в Комитете избирателей. Это 20% народных депутатов (84 из 422).

6 политиков не были зарегистрированы ни на одном заседании. В частности, внефракционные Вячеслав Константиновский и Вадим Кривохатько.

На внеочередном заседании 26 ноября был Дмитрий Ярош, который за все время работы парламента посетил лишь 3% заседаний. До этого политик в последний раз был в Верховной Раде 13 июля этого года.

Среди фракций и групп всего прогульщиков в "Воля Народу". В среднем на заседаниях отсутствовали по неизвестным причинам 44% депутатов группы. Также ходили в Раду 30% депутатов "Опозиційний блок", 29% - группы "Відродження", 27% - "Самопоміч" и 25% - "Батьківщина".

Меньше прогульщиков в Радикальной партія Олега Ляшка (16%), "Народний фронт" (19%) и "Блок Петра Порошенко" (20%).

Читайте также: Украинцам стоит готовиться к подорожанию бензина

В ноябре состоялось 13 заседаний, на которых утвердили указ президента о введении военного положения, назначены очередные выборы президента, отправили в отставку министра аграрной политики, назначили министра по делам ветеранов, приняли 2 закона о растаможивании и налогообложения автомобилей в иностранной регистрации, создали комиссию по делу Екатерины Гандзюк.

Для сравнения: в октябре все заседания парламента посетили 157 нардепов.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: