Регистрация Войти
Вход на сайт

Валентин Наливайченко: "Правительство боится уголовной ответственности за воровство"

Валентин Наливайченко: "Правительство боится уголовной ответственности за воровство"Лидеры оппозиции - Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок уже внесли в парламент законопроекты, предусматривающие антикоррупционную люстрацию власти.

Об этом во время акции "Вставай, Украина!" в Полтаве заявил народный депутат от фракции "УДАР Виталия Кличко" Валентин Наливайченко.

"Мы выступаем за сокращение бюджетных расходов на власть, чиновников и депутатов и направление этих средств на пенсии и социальные выплаты уже сейчас. Люди должны требовать от партии власти проголосовать за эти законопроекты", - сказал депутат.

Он убежден: "Власть преследует оппозицию потому, что мы защищаем простых людей. Потому, что мы бросили вызов коррупции на высшем уровне и хищению правительством Азарова народного бюджета. Потому, что правительство боится уголовной ответственности за воровство".

По словам Наливайченко, чтобы побороть существующий режим и вернуть Украину на путь европейского развития, украинцы должны действовать вместе. Тогда нам удастся вернуться к демократии, равным возможностям и социальным стандартам. Привлечь к уголовной ответственности воров во власти, а украденное у людей вернуть в бюджет.

gazeta.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Самаритянин 13 апреля 2013 23:54

yrik, анально-рыгальный тролль, твои хозяева. имевшие большинство в ВР никогда не проголосовали бы за аутокастрацию. Они и сейчас продолжают пилить бюджет.

Цитировать          3
Оникій 13 апреля 2013 23:46

ЄДИНИЙ  хто  може  об єднати  опозицію  -  це    ЮЩЕНКО

Цитировать          2
yrik 13 апреля 2013 23:42

Брехло, что им мешало это сделать раньше.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: