Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов анонсировал новые санкции против организаторов "выборов" в ОРДЛО

15 ноября 2018 17:00
Турчинов анонсировал новые санкции против организаторов "выборов" в ОРДЛОСекретарь СНБО Александр Турчинов анонсировал новый пакет санкций против причастных к проведению "выборов" на оккупированной территории Донбасса, а также украинских компаний, которые сотрудничают с Российской Федерацией. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.

В частности, подготовкой предложений по санкциям занимается Кабмин, СБУ и парламент.

"Хочу сказать, сейчас готовится новый пакет санкций СНБО. Готовят предложения Кабинет министров, СБУ, Верховная Рада внесет свои предложения. Я убежден, что это будет мощный пакет разноплановых санкций, в том числе против тех, кто был руководителем, вдохновителем и организатором проведения фейковых "выборов" на оккупированной территории, и против широкого спектра украинских предприятий, которые сотрудничают с оборонным комплексом либо усиливают безопасность и оборону РФ", - отметил секретарь СНБО.

Турчинов подчеркнул также, что в список могут войти представители некоторых европейских стран, которые были "наблюдателями" на "выборах".

Читайте также: Минобороны Украины просит увеличить финансирование

"Я не исключаю, что в этом списке будут и представители отдельных европейских стран, которые по провокационным соображениям делали вид, что они наблюдают за фейковыми, антизаконными выборами на оккупированной территории", - сказал он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: