Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия может вмешиваться в выборы в Украине

16 октября 2018 15:30
Россия может вмешиваться в выборы в УкраинеРоссия может попытаться вмешаться в выборы в Украине. Об этом сообщил председатель Верховной рады Андрей Парубий.

Председатель ВР напомнил, что в следующем году в Украине пройдут выборы президента и народных депутатов.

"Учитывая, что РФ как один из важных элементов использует вмешательство в выборы, без сомнения, что будет попытка вмешательства в выборы в Украине. В этот год будут проходить выборы и президентские, и парламентские", - сообщил Парубий.

Напомним, глава государства Петр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин пытается подорвать ситуацию в Украине перед президентскими и парламентскими выборами. "Потому что Путин понимает, что война на суше - на востоке моей страны, или в Крыму на протяжении последних четырех лет больше не приносит ему никакого успеха", - подчеркнул президент.

Читайте также: Лидер ВО "Свобода" не намерен баллотироваться на пост президента Украины

По словам Порошенко, Путин ожидает, что успеха можно достичь во время выборов. "Он подрывает стабильность внутри страны с помощью кибератак, используя технологию фейковых новостей. А точнее - технологию дезинформации. Россия тратит миллиарды на поддержку Спутник ТВ, RussiaToday и многих других", - добавил Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: