Регистрация Войти
Вход на сайт

У еще одного депутата от "Батькивщины" могут отобрать мандат

13 апреля 2013 11:00

У еще одного депутата от "Батькивщины" могут отобрать мандат17 апреля Окружной административный суд Киева рассмотрит дело о лишении депутатских полномочий народного депутата от "Батькивщины" Юрия Одарченко.

Об этом сообщил сам нардеп во время брифинга.

По его словам, субъект обращения в суд пытается доказать, что на момент регистрации народным депутатом Юрий Одарченко вопреки закону был членом правления предпринимательской структуры. Поэтому нардеп отметил, что не является членом правления никаких обществ.

"Вчера мне стало известно, что Окружной административный суд рассматривает дело о лишении меня депутатского мандата... В деле значится, что на момент регистрации меня депутатом ЦИК я был членом правления общества с ограниченной ответственностью. Господин Горбатов подал документы, где я числюсь членом правления ООО "Донецк-Аква", - сообщил Одарченко.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: