Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдельные парламентские группы хотят провести выборы со старой ЦИК

28 июля 2018 22:22
Отдельные парламентские группы хотят провести выборы со старой ЦИКВ Верховной Раде есть политсилы, которые не хотят обновлять Центральную избирательную комиссию.

Об этом сказал аналитик общественной сети "Опора" Александр Клюжев в эфире "112 Украина".

"До сих пор не решена политическая ситуация с Центральной избирательной комиссией... В разных парламентских группах и фракциях есть сторонники идеи, что можно провести выборы и нынешним составом. Учитывая то, что этот состав ЦИК формировался еще в 2007 году и там есть взаимозависимости, более широко представляющие интересы различных фракций, чем то, что предлагает президент в своем представлении. Это опасно. Хотя бы потому, что кандидаты, которые не удовлетворены ходом кампании, будут использовать любые поводы, чтобы ставить под сомнение выборы.

Читайте также: Военный прокурор Украины рассказал о скором завершении дела Савченко

Надеюсь, председатель Верховной Рады и лидеры фракций доведут обещанное до завершения и в первую неделю сентября решат вопрос ЦИК", - подчеркнул Клюжев.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: