Регистрация Войти
Вход на сайт

В Facebook появилась фальшивая страничка Луценко

12 апреля 2013 00:45
1

В Facebook появилась фальшивая страничка ЛуценкоОфициальная страница экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в Facebook будет открыта в понедельник, 15 апреля.

"В настоящее время страница в разработке. Просим все другие страницы в социальных сетях со ссылкой на Юрия Луценко считать недействительными на данный момент", - заявили в пресс-службе партии Народная самооборона.

В связи с этим пресс-служба просит удалить или опровергнуть новости, которые вышли в новостных лентах со ссылкой на фейкового Луценко и его страницу в Facebook.

Как сообщалось, 7 апреля президент Виктор Янукович подписал указ о помиловании шести осужденных, в том числе Луценко. Ранее омбудсмен Валерия Лутковская направила обращение к президенту с просьбой помиловать бывшего главу МВД.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася Корж 12 апреля 2013 02:18

Луценко по всем правилам политической деятельностью на благо Януковича собрался заняться. Даже страничку официальную завел. Кстати, Янукович тоже фейсбуком обзавелся. Будут переписываться и план секретных операций обсуждать. Было у оппозиции 3 лидера, а теперь 3+1 = 0. Вот такая схема получается.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: