Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов: "Украину толкают к международной изоляции"

11 апреля 2013 20:00

Александр Турчинов: "Украину толкают к международной изоляции"Настоящих политиков и патриотов должна объединить опасность, которая нависла над Украиной. Об этом на общеевропейском конвенте «Еврокон-2013» заявил первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

"К сожалению, нашу страну ведут не только к экономической, социальной пропасти, но и к международной изоляции. Это очень серьезная проблема, когда во всем мире происходят серьезные трансформации, наша страна отбрасывается на много лет назад", - добавил первый заместитель председателя партии "Батькивщина" .

"Мы не можем допустить, чтобы в Украине была реанимация диктатуры, тоталитарного режима и именно эта опасность и ответственность перед обществом должна объединить всех политиков", - отметил Александр Турчинов.

Отвечая на вопрос о его хобби, а именно написание книг, Турчинов подчеркнул, что литература для него - возможность высказать наболевшее. "Это способ говорить сердцем.

Надеюсь, сказанное мной будет услышано.

Последняя книга начинается с реальных людей и событий, печальных событий. Или человечество возродится в новом качестве, или оно обречено. И это не пессимизм.

Единственный верный путь - это вера и любовь", - резюмировал писатель.

intv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: