Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман подвели итоги конференции по реформам в Украине

29 июня 2018 19:00
Владимир Гройсман подвели итоги конференции по реформам в УкраинеГлава Кабинета Министров Владимир Гройсман убежден, что надежды, которые Украина возлагала на Вторую конференцию по вопросам реформ, оправдались. Об этом премьер-министр написал на своей официальной странице в Facebook.

Напомним, упомянутое выше мероприятие состоялось в начале этой недели в Дании.

Читайте также: Экс-губернатора Одесской области приговорили к шести годам лишения свободы

"В этот вторник в Копенгагене прошла Вторая конференция по вопросам реформ в Украине. В большом зале приемов старинного корпуса МИД Королевства собрались представители более 40 стран. Дипломаты, эксперты, чиновники – люди, которые создают будущее мира. Мы возлагали большие надежды на эту встречу. И они оправдались. Спасибо Копенгагену и до новых встреч и свершений", - написал господин Гройсман.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: