Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти Великобритании продолжат поддерживать Украину в противостоянии с Россией

27 июня 2018 16:30
Власти Великобритании продолжат поддерживать Украину в противостоянии с РоссиейБывший мэр Лондона Борис Джонсон, ныне занимающий должность главы Министерства иностранных дел Великобритании, выступил на Второй международной конференции по вопросам реформ в Украине.

Мистер Джонсон заверил, что Великобритания продолжит оказывать Украине поддержку на пути проведения реформ, а также в борьбе с российской агрессией.

"Мы все признаем, что достижения украинского правительства происходят на фоне постоянной российской агрессии. И мы должны напоминать нашим друзьям и союзникам во всем мире о реальности тех угроз, которые стоят перед Украиной. Великобритания будет помогать вам. Мы являемся одними из самых преданных сторонников Украины", - подчеркнул Борис Джонсон.

Читайте также: В Минске сегодня вновь попытаются договориться о прекращении огня на Донбассе

Кроме того, глава МИД Соединенного королевства добавил, что Лондон выделит Украине тридцать пять миллионов фунтов стерлингов на гуманитарные нужды и поможет Киеву бороться с российской пропагандой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: