Регистрация Войти
Вход на сайт

“Будет порядок”: Кабинет Министров Украины будет бороться с контрабандой

26 июня 2018 21:28
“Будет порядок”: Кабинет Министров Украины будет бороться с контрабандойПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что борьба с контрабандой будет постоянной и системной. Если понадобится, будут использоваться и силовые методы, сказал глава правительства в эфире телеканала ICTV.

"Мы сейчас должны реально с этим жестко бороться. И даже если надо, то и силовыми методами. Один раз покажем и будет порядок”, - отметил господин Гройсман.

Премьер подчеркнул, что правительство будет работать против контрабанды в полной координации с легальным бизнесом, чтобы никто не сделал ему вреда.

Читайте также: ГПУ сворачивает расследование пре ступлений против активистов Евромайдана – адвокаты

"Будет работать горячая линия и мы будем держать постоянную связь. Если кто-то сейчас сидит перед телевизором и ест попкорн и думает о том, что все закончится, то это не закончится, потому что мы жестко взялись за эту позицию", - резюмировал глава Кабинета Министров.

Стоит напомнить, что вчера министр внутренних дел Украины Арсен Аваков также анонсировал новый этап непримиримой борьбы с контрабандой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: