Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина ввела санкции в отношении нескольких российских политических партий

22 июня 2018 12:30
Украина ввела санкции в отношении нескольких российских политических партийВласти Украины ввели санкции против сразу нескольких политических сил России, а также в отношении семьи Ротенбергов и ЦИК. Соответствующая публикация появилась на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

В документе говорится, что под санкции помимо «Единой России» попали ЛДПР, КПРФ, «Родина», Патриоты России и Аграрная партия. Кроме этого Украина ввела ограничения в отношении Центральной избирательной комиссии, ее главы Эллы Памфиловой и заместителя Николая Булаева, а также избиркома Крыма.

Читайте также: В Кабинете Министров Украины пообещали шахтерам погасить все задолженности по зарплате

Активы попавших под санкции структур в Украине блокируются, а выводить капитал и другие ценности за пределы страны им запрещено. Санкции против Аркадия, Бориса, Романа и Лилии Ротенбергов подразумевают запрет на въезд в Украину и предотвращение вывода капиталов за пределы Украины. Компания “Стройгазмонтаж” Аркадия Ротенберга — главный подрядчик строительства Крымского моста.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: