Регистрация Войти
Вход на сайт

Сближение с НАТО: депутаты Верховной Рады готовы проголосовать за закон о национальной безопасности

18 июня 2018 14:30
Сближение с НАТО: депутаты Верховной Рады готовы проголосовать за закон о национальной безопасностиПрезидент Петр Порошенко считает, что парламентарии примут закон о национальной безопасности уже на этой неделе.

По словам гаранта Конституции, этот законопроект будет "планом сотрудничества Украины со странами НАТО".

“Законом о национальной безопасности мы продолжим реформирование сектора обороны и безопасности. Мы сделаем его более прозрачным, начиная от финансирования и заканчивая общественным контролем. Там будет ряд очень важных требований", - подчеркнул президент Украины.

Читайте также: Петр Порошенко сообщил о внесении изменений в Конституцию Украины

Стоит заметить, что вышеупомянутый закон был зарегистрирован в Верховной Раде 28 февраля 2018 года. Верховная Рада приняла законопроект в первом чтении 5 апреля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: