Регистрация Войти
Вход на сайт

На пост нового руководителя Донецкой области претендует высокий чин из СБУ

15 июня 2018 19:00
На пост нового руководителя Донецкой области претендует высокий чин из СБУОдной из кандидатур на должность главы Донецкой ОВГА рассматривается начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях Александр Куць. Об этом сообщает интернет-издание 0629.com.ua со ссылкой на информированный источник.

«Кандидатура Куця действительно рассматривается, но решение не принято», — говорится в сообщении.

Указ о назначении Александра Куця главой СБУ двух областей президент Петр Порошенко подписал в августе 2017 года. До этого Куць занимал должность начальника Главного управления СБУ в Донецкой области. На сайте главы государства в публикации от 5 августа 2017 года говорится, что он прошел люстрационную проверку.

Читайте также: Павел Жебривский впервые прокомментировал свою отставку с поста главы Донецкой области

Второй кандидатурой на пост губернатора Донецкой области рассматривается замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: