Регистрация Войти
Вход на сайт

Конституционный суд Украины оцеплен милицией

11 апреля 2013 09:45

Конституционный суд Украины оцеплен милициейЕще за час до начала анонсированного «Батькивщиной» пикетирования Конституционного суда подходы к нему заполонили правоохранители.

Об этом передают Комментарии.

На улице Жилянской, где расположен Конституционный, суд с раннего утра стоят посты милиции и ГАИ, а в одной из подворотен припаркован автобус «Богдан» с правоохранителями.

Напомним, сегодня Конституционный суд должен приступить к рассмотрению представления 48 народных депутатов от Партии регионов о выборах в Киеве.

«Батькивщина» планирует начать пикетирование в 9:30. Ожидается, что под стены Конституционного суда выйдут около 500 человек во главе с народными депутатами от оппозиции и оппозиционными депутатами Киевсовета.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: