Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ отреагировали на увольнение министра финансов Украины

8 июня 2018 17:30
В МВФ отреагировали на увольнение министра финансов УкраиныВ МВФ дали первый комментарий по поводу кадровых перестановок в Минфинансов Украины. А именно относительно увольнения Данилюка. Представитель фонда Джерри Райс рассказал об обеспокоенности по поводу такого хода событий.

"Мы не комментируем персоналии и внутренние проблемы с персоналом, позвольте мне прояснить это. Но наши представители выразили обеспокоенность возможным изменением институциональной роли Министерства финансов", - отметил Райс.

При этом представитель МВФ выделил положительные стороны Данилюка. По его словам, украинский министр был "твердым сторонником реформ".

Читайте также: Украину наводнили фальшивые доллары

"Министерство финансов должно сохранить, с нашей точки зрения, центральную и ключевую роль в фискальной политике. Министр финансов - очевидно, важная фигура в наших консультациях", - добавил чиновник.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: