Регистрация Войти
Вход на сайт

ПА НАТО призвала поддержать надежды Украины на вступление в Альянс

29 мая 2018 08:50
ПА НАТО призвала поддержать надежды Украины на вступление в АльянсПарламентская ассамблея НАТО призвала поддержать надежды Украины и Грузии на вступление в Североатлантический альянс.

Об этом говорится в итоговой декларации весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО, которая в понедельник, 28 мая завершилась в Варшаве.

Парламентарии обратились к лидерам Альянса с призывом продемонстрировать единство на саммите в июле, и продемонстрировать, что организация остается надежной перед лицом угроз безопасности. Главными угрозами участники сессии назвали Россию и терроризм.

Читайте также: Война на Востоке Украины станет одной из тем переговоров между Россией и НАТО

Члены ПА НАТО призвали лидеров придерживаться двустороннего подхода в отношениях с РФ, который заключается, с одной стороны, в обороне и сдерживании РФ для противодействия московским усилиям дестабилизировать союзников НАТО и соседей, а с другой - в открытости к конструктивному диалогу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: