Регистрация Войти
Вход на сайт

Холодницкий рассказал о делах Охендовского и сына Авакова

28 мая 2018 08:25
Холодницкий рассказал о делах Охендовского и сына АваковаДело в отношении главы Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского не закрыто.

Об этом в интервью программе "Завтра" заявил глава САП Назар Холодницкий.

Он опроверг, что Специализированная антикоррупционная прокуратура закрыла производство в отношении Охендовского.

"Мною в декабре 2016 г. было подписано подозрение, потому что детективы сказали, что у них есть достаточно данных для его вручения. Подозрение - первая стадия процесса, чтобы следствие могло двигаться дальше. Это было сделано. Потом оказалось, что необходимо получить ряд международно-правовых поручений и согласно УПК мы прекратили производство, пока не получим ответа от всех наших коллег из зарубежных стран", - заявил Холодницкий.

Читайте также: Генсек НАТО расставил акценты в вопросе Украины и Венгрии

"Тогда весь пазл будет сложен и тогда уже можно будет сказать - есть ли состав преступления, может ли дело идти в суд или не может. Дело не закрыто", - добавил он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: